День знаний

Школа - это не только учеба, будни, но и праздники, которые запоминаются на всю жизнь.
1 сентября праздник «День знаний» надолго запоминается ребенку, идущему в первый класс. Новый портфель, первый школьный звонок, первый учитель останутся в памяти действительно праздником.
В этот день в школе состоялась торжественная линейка. День знаний – это день, который собирает большую школьную семью, это радость от встречи с друзьями, это море букетов цветов и ярких шаров, это первый звонок. Главными гостями нашего праздника стали 7 первоклассников, которых мы приняли в нашу дружную школьную семью!
Во время праздника школьный зал наполнился веселыми стихами и загадками о школе ,танцевальным поздравлением от Волшебника-недоучки и его друзей из Школы Магии. Советы Волшебника произвели большое впечатление на учеников школы и гостей линейки.
В завершении праздника весёлые трели первого звонка возвестили о начале учебного года и пригласили всех ребят на урок Мира.

01.09.2015