Посвящение в Первоклассники

Праздник в начальной школе «Посвящение в первоклассники».

Первоклассники проходили различные серьезные испытания, которые им приготовили ребята 2, 3 и 4 классов. А в заключении мероприятия все первоклассники получили Сертификаты на звание Настоящий Первоклассник.

Ведущими стали Сова и Муравей – герои учебников начальной школы. С этой ролью справились ребята 5 класса. 1 класс проходил испытания, подготовленные 2, 3 и 4 классами. Отгадывали загадки третьеклассников, помогали братьям Сыщикам (2 класс) узнавать школьные принадлежности по звуку и, наконец, прошли тест на находчивость от 4 класса. Некоторые задания заставили поломать голову и родителей первоклассников. На празднике звучали песни, частушки, а в финале все участники исполнили общий танец.
Завершился праздник общим сладким столом с фруктами, пирожными и пирогами.
Все участники остались довольны и получили много положительных эмоций. А  все первоклассники получили Сертификаты на звание Настоящий Первоклассник!

29.10.2015