Декада наук 2019

Ежегодно в нашей школе проходит Декада наук – мероприятие, направленное, прежде всего на развитие творческого потенциала учащихся и формирования интереса и мотивации к изучению предметов школьной программы. Декада наук – это одна из основных форм организации внеурочной деятельности в нашей школе, а также способ осуществления и реализации проектов учащихся.

На протяжении двух недель, в период с 11-го по 22-ое марта наших учеников ждет удивительное, полное открытий, захватывающих приключений и удивительных событий,  путешествие в страну Знаний.

Сегодня в школе состоялась торжественная линейка, посвященная открытию двухнедельной программы Декады наук. А ребятам из начальной школы удалось окунуться в мир волшебства и науки. К нам приезжал настоящий волшебник, который продемонстрировал детям самые настоящие опыты из физики и химии.