Кросс наций

27 сентября в 84 регионах нашей страны был дан старт «Кроссу наций-2015». «Кросс Нации» – это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие на территории Российской Федерации. В этом году забег был посвящен 70-летию Победы.

Участие в этих соревнованиях уже стало доброй традицией для ребят нашей школы. Самому младшему бегуну, ученику 4 класса Юре Иванову, всего 10 лет. Ровно в полдень, с выстрелом Петропавловской пушки, был дан старт пробегу . Дистанция в 5 километров проходила в самом сердце города: колонна двигалась по мостам и набережным Невы.

Все наши участники, проявив волю и характер преодолели предложенную дистанцию, получив при этом великолепный заряд энергии и веру в собственные силы.

27.09.2015