Последний звонок

Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово “последний” у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия.

Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. Этот праздник останется в памяти вчерашних школьников навсегда. Перед выпускниками открывается новый жизненный этап, появляются новые возможности и горизонты.

В нынешнем году последний звонок прозвенел одновременно для выпускников 9-го и 11 классов.

Со словами напутствия к ребятам обратилась директор школы Наталья Михайловна Наумова.

Поздравили выпускников малыши-первоклассники. Они прочитали трогательные стихотворения.

Но и выпускники не упустили случая продемонстрировать свои таланты: заводные песни и танцевальные зарисовки оставили в наших, зрительских душах “океан” положительных эмоций. Весь концерт прошел на одном дыхании.

И вот прозвенел звонок, последний звонок. Ученица 1 класса Мэдэлина  и ученик 11 класса Костя Устиновский передали заветный колокольчик своим школьным друзьям. Он переходил от выпускника к выпускнику и звенел для каждого, - последний в его жизни школьный звонок.

А потом были слезы, объятия, пожелания, фото на память…И впереди ребят еще ждут выпускные экзамены, получение аттестатов и решающее лето для поступления в ВУЗ. И как бы не сложилась их жизнь, двери родной школы всегда будут открыты, а учителя рады встретить своих любимых учеников.

 

С последним поздравляем днем учебы
И под звонка прощальный звон
Всем сердцем Вам желаем, чтобы
принес удачу в жизни он!

Пусть жизнь подарит все, что нужно,
И пусть всего хватает в ней:
Любви, успехов, счастья, дружбы,
И радостных, счастливых дней!

23.05.2015