День снятия блокады Ленинграда

Этот день начался для учеников нашей школы с Линейки, посвященной Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и Дню памяти жертв Холокоста. Ребята почтили память погибших минутой молчания.
Далее 1-6 классы отправились на военно-патриотический фильм «Зеленые цепочки» в кинотеатр «Родина».
7 класс возложил  цветы к Монументу «Героическим защитникам Ленинграда».
Для  8-х  классов состоялась экскурсия в библиотеку им. К.А.Тимирязева на мероприятие «О блокаде…»
9 -10 классы принимали участие в Торжественно-траурной  церемонии возложения венков и цветов на Пискаревском мемориальном кладбище.
Ученики 10 класса: Звездина Майя, Крузен Руслан, Рыбинская Кристина и Лукашева Кристина встретились  с ветеранами Великой Отечественной войны в Большой Хоральной Синагоге