Годовщина Великой Победы

День Победы – один из самых значимых и светлых общенациональных праздников для миллионов людей независимо от их национальности и политических взглядов. Сегодня в школе состоялась торжественная линейка, на которой учащиеся вспоминали имена героев, подвиг которых вошел в мировую историю. Ребята прочитали стихотворения о войне, исполнили песни военных лет, почтили память минутой молчания.

После линейки ребята возложили цветы погибшим героям:
1-4 и 6 кл.- Герою Советского Союза-Талалихину В.В., ребята 5 кл. возложили цветы к Мемориальной надписии на Невском проспекте, д.14,
7,8,10 кл.- к памятнику "Женщины-бойцы МПВО", 10-11кл. почтили память погибших на Пискаревском Мемориальном кладбище.
С концертом для Ветеранов в Синагоге выступили: Чомский Д., Архипов Э., Тилькин С., Тилькин Ф., Шумский В.