8 марта

Вот и прошёл вихрем по стране Международный женский день. И нам есть, что сказать по этому поводу.

Конечно, мы хотим поздравить тех, кого не успели 8 марта, пожелать им здоровья, тепла и весеннего настроения!

Мальчики и юноши, которые учатся в нашей школе своими силами организовали настоящий праздник для девочек и учительниц. Это был самый настоящий концерт с шутками-прибаутками, песнями и даже танцами!

Ученик 5-го класса, несмотря на свой юный возраст, уже проявил явный интерес к естественным наукам, и показывал всем опыт с сухим льдом. Это очень завораживающе выглядит, особенно в руках ребёнка!

В 6-м классе у нас есть талантливый мальчик, который проявляет свои вокальные способности по случаю и с удовольствием. В этот раз он исполнил песню Yasterday. Чем вызвал волну одобрения и благодарности не только своих одношкольниц, но и учителей!

Юноша из 7 класса решил поздравить наших девочек, девушек и женщин стихами. Надо ли говорить, столько глаз засияли в этот момент?

Благодарим вас, мальчики, за поздравление и маленький праздник, который вы организовали для наших милых дам!

08.03.2019