День защиты детей

Мероприятие началось с общей учебной эвакуации учащихся и сотрудников. Отрабатывались практические навыки по экстренной эвакуации из школьного здания.

У нас были гости: 1. пожарный инспектор - оценил ход эвакуации, продемонстрировал работу порошкового огнетушителя, провел с ребятами беседу о профилактике пожаров, 2. инспектор детской комнаты милиции: рассказала ребятам об основных правонарушениях подростков и мере ответственности за них, 3. психолог центра "Здоровье" — в жаркой дискуссии ребята пришли к выводу, что у интернета больше плюсов, чем минусов, но при разумном использовании.

Ну а самые маленькие, учащиеся начальной школы, смогли попробовать свои силы в интерактивных тестах по курсу ОБЖ

29.04.2015