Дополнительное образование

Дополнительное образование в нашей школе обеспечивается, прежде всего, программами еврейского цикла предметов: «Традиции еврейского народа» и «Иврит». Занятия по этим программам проводятся во второй половине дня для всех классов.

Индивидуальные и групповые консультации по подготовке к ГИА проводятся во второй половине года по различным предметам.

Общешкольные мероприятия

Школьные олимпиады, ученические чтения, конкурсы, беседы, праздники, классные часы по охране жизни, здоровья и безопасности детей;
Безусловно, свой вклад в дополнительное образование вносят внешние связи школы, в том числе и международные, в которых реализуется свойство открытости школы как системы.

Наши партнеры:

Эзрат Ахим образовательный центр при МО Израиля (программно-методическое обеспечение предметов еврейского цикла);
АсНООР (Ассоциация негосударственных образовательных организаций России);

Петербургский институт иудаики (помощь в подготовке и проведении учебно-исследовательских конференций);
Еврейское агентство «Сохнут» (программы образования в Израиле для учащихся)

Благотворительный фонд Бейт Хабад (организация традиционных праздников для детей)

Еврейское спортивное общество «Маккаби» (проведение спортивных соревнований)

Благотворительный фонд «Ева» (помощь малоимущим)