Болотова Нина Вячеславовна

учитель математики высшей категории, методист Адмиралтейского района

Окончила Воронежский педагогический университет по специальности «математика, физика», педагог в четвертом поколении.

Высшая квалификационная категория с 2000 года, победитель районного и городского конкурса «Учитель года, 2009», методист Информационно-методического центра Адмиралтейского района, систематически ведет подготовку учащихся к олимпиадам и научно-практическим конференциям.

О невозможном кто мечтает, тот невозможное свершает! С этой мыслью вот 27 лет я вхожу в класс. Вера в учеников всегда их окрыляет, и одухотворяет учителя. Математика настолько многогранна и вездесуща, что я с удовольствием преподаю ее в классах с разной специализацией. 20 лет занимаюсь подготовкой к ЕГЭ по математике, рассматривая этот процесс как хорошую тренировку интеллектуальной активности как учителя, так и учеников. Успешность работы учителя вижу в личностном росте и хорошем настроении каждого ученика.