Хлуднева Елена Викторовна

Учитель русского языка и литературы

В 1993 году закончила Коми республиканский колледж культуры им. В. Т. Чисталева по специальности «Руководитель хореографического коллектива».

В 1998 году получила диплом об окончании Коми Государственного педагогического института по профилю филология, специальность «Учитель русского языка и литературы».

В 2009 году — диплом об окончании Сыктывкарского Государственного университета по профилю «Гражданское судопроизводство», специальность «Юрист».

Долгое время Елена Викторовна работала в Коми республиканском физико-математическом лицее-интернате учителем русского языка и литературы, а в 2018 году продолжила свою профессиональную деятельность в ЧОУ «Школа «Шамир».

В школе «Шамир» Елена Викторовна работает учителем русского языка. С любовью относится к своему предмету. Ее ученики успешно сдают государственную итоговую аттестацию по русскому языку на высокие баллы.

Кроме того Елена Викторовна отвечает за воспитательный процесс в школе. Ни один праздник не проходит без увлекательных постановок детского творческого коллектива.

Елена Викторовна — настоящий профессионал своего дела, который всегда поможет нашим ребятам добрым словом и действием, всегда найдет способ поднять настроение и улыбнуться.