Валькова Ольга Николаевна

учитель начальных классов первой категории

Окончила Ленинградский государственный педагогический институт им. А. И. Герцена по специальности — учитель русского языка.
Ранее окончила
1-е Педагогическое училище им. Н. А. Некрасова по специальности учитель начальной школы.
Участник и победитель районного конкурса «Лучший в профессии» в номинации «Творчество в уроке».

В нашей школе работаю с 2008 года учителем начальных классов.

Судьба наших детей зависит во многом от того, насколько мы их научим видеть необычное в окружающем мире, замечать то, что восхитит, удивит, заставит опечалиться. И этот процесс, «воспитания души» можно реализовать через нетрадиционные формы проведения уроков: урок-путешествие, урок-игра, урок-диспут, урок-КВН, привлечение сказочных героев, которые задают детям разнообразные задания, помогают познакомиться с новой темой, самые разнообразные приёмы и методы работы, творческие задания, которые дают возможность увлечь ребят изучением русского языка.