Владимир
Юрьевич
Антокольский

«Мы работаем ради каждого ученика и его продвижения вперед на пути жизненного успеха»

Дорогие друзья,
первая еврейская школа в Санкт-Петербурге именно наша. Она официально открылась 28 марта 1991 года и уже отметила свое тридцатилетие.

Наша школа дает достойное образование. Среди выпускников есть награжденные медалью за особые успехи в обучении, призеры олимпиад. Теперь наши выпускники приводят к нам своих детей, а также работают в нашей школе.

Большое внимание мы уделяем внеклассной и внешкольной работе, дополнительному образованию учащихся.

В школе соблюдаются правила шаббата и кашрута.

Доброжелательность, доверие, уют и тепло, ощущение единства членов школьного братства окружают каждого, кто к нам приходит.

Все эти годы мы не стоим на месте, развиваемся и делаем образовательный процесс интересным и эффективным. С 2013 года мы открыли дошкольное отделение «Детский сад „Ладошки“», с 2015 года действует «Школа будущих первоклассников». С детьми работают психолог и логопед. С 2017 года у наших учащихся появилась возможность выбора дополнительного иностранного языка: испанский, немецкий или финский.

Мы будем рады вниманию всех, кому важно, чтобы их дети и внуки обучались в школе, построенной с учетом их интересов.

Мы открыты для сотрудничества и готовы принять новых коллег в наш дружный коллектив.

С радостью ждём тех, кто учился и работал среди нас все предыдущие годы.

Я готов ответить на многие интересующие вас вопросы и помочь сделать правильный выбор.

Мы будем рады видеть вас в кругу наших учеников, друзей и коллег!

Удачи Вам,

Владимир Юрьевич Антокольский