Вручение медалей

В этом учебном году две ученицы школы "Шамир" были награждены медалями "За особые успехи в учении" на торжественной церемонии "Адмиралтейские звезды".

Ярдымджы-Пиянзина Ксения является многократным победителем и призером районных, городских и Всероссийских олимпиад по английскому и французскому языкам, физике, литературе и информатике, победителем городских и районных конференций и конкурсов по английскому языку, активно занимается проектной и научно-исследовательской деятельностью. Имеет ряд печатных работ в сборниках докладов начно-практических конференций на английском языке.

Соминская Блюма растет и воспитывается в традиционной многодетной еврейской семье, в которой 14 братьев и сестер. Блестяще сочетает изучение школьных предметов и заповедей священного писания. В этой семье уже второй медалист, заканчивающий школу "Шамир". Блюма помогает сестре, которая работает врачом в отделении реанимации. Также Блюма делает костюмы для косплееров.

Поздравляем наших воспитанниц!

21.06.2017