«Наука настоящего и будущего»

Ксения Феодориди, ученица 10 класса школы, получила Диплом 2 степени на ежегодной научно-практической конференции с международным участием «Наука настоящего и будущего», которая проходила 15 и 16 апреля 2016 года в СПбГЭТУ «ЛЭТИ» для школьников 7–11 классов.
Ксения выбрала, необычную для девочки, работу по физике «Легкие баллистические материалы и жидкая броня».
Поздравляем Ксению и желаем дальнейших научных достижений!

Юных исследователей на конференции представлял ученик 7 класса Каземи Табаи Даниаль с работой по физике «Атмосферное давление». Даниаль получил опыт участия, у него еще все впереди!

В данной конференции принимали участие школьники из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и 15 городов России, а также учащиеся из ряда стран мира — Монголии, Сирии, Италии, Германии, Алжира, Таджикистана и др.

20.04.2016