Приглашаем в первый класс

Приглашаем в первый класс
Причины, чтобы прийти в нашу школу

• Качественное образование, соответствующее государственным стандартам.
  • Индивидуальный, личностно-ориентированный подход к ученику.
  • Возможность дать ребенку сначала узнать многое, чтобы потом решить к чему у него есть склонности.
  • Привлечение к образовательному и воспитательному процессам широкого круга специалистов (педагогов, психологов, логопедов, врачей).
  • Своя столовая — опытные повара готовят домашние обеды и вкусную выпечку.
  • Доброжелательное, теплое отношение к детям и родителям.
  • Комфортная и безопасная образовательная среда.

Первый класс работает по учебно-методическому комплексу «Школа России», а это:

• Реальная возможность достижения личностных и предметных результатов, соответствующих задачам современного образования.
  • Эффективное сочетание лучших традиций российского образования и проверенных практиками образовательного процесса инноваций.
  • Обучение строится на основе дифференциации, позволяющей учитывать индивидуальный темп продвижения школьника, корректировать возникающие трудности, обеспечить поддержку его способностей.

Первый класс в этом году набирает Рудакова Ольга Анатольевна — учитель высшей категории педагогический стаж 20 лет.

Урок в нашей школе иногда — это соревнование, викторина, иногда — дискуссия, иногда — экскурсия (уроки на свежем воздухе, в музее, в парке).

Учителя стараются обогатить и разнообразить не только учебный процесс, но и досуг ребят. Учитывая пожелания родителей и детей, во второй половине дня школа организует студии, которые несут не только досуговую, но и развивающую роль.
Вот некоторые из них:

Студия «Львиные истории Петербурга»
«Арт- студия»
Студия «Я и мой мир»
Студия «Вокруг света по-английски»
Студия «Здоровячок»
Студия «Риторика»
Студия «Школьная газета ПЕРЕМЕНКА»

28.03.2016