Закончилась Декада наук

Закончилась Декада наук в нашей школе. Основными задачами которой стали: активизировать познавательную деятельность учащихся; расширить кругозор детей; содействовать развитию творческих способностей; выявить талантливых учащихся; развить умение работать в коллективе; воспитать нравственно-эстетическое отношение к миру.

Ученики 1 класса приняли активное участие в мероприятиях Декады наук. Мы были в зоопарке, где познакомились с обитателями морей и океанов. Побывали в нашей районной библиотеке, где с замечательным библиотекарем Лермонтовой Еленой Викторовной провели литературно- эстетическое занятие «Весна пришла». А в « Академии талантов» мы сделали первые шаги в физике: покатались на воздушной подушке и увидели принцип действия звуковых волн.

В результате Декады выявились самые активные и творческие учащиеся, которые принимали участие во всех мероприятиях.

Награды ждали самых активных!

07.04.2019