"Лабиринты науки"

Ученики нашей школы традиционно приняли участие в районной научно-практической конференции старшеклассников Адмиралтейского района Санкт-Петербурга “Лабиринты науки” секция “Английский язык”

В этом году представляли школу Каземи Табаи Даниаль (9 класс) и Тилькины Степа и Федя (7 класс). Работы ребят на английском языке получили высочайшее одобрение членов жюри и участников конференции. Даниаль занял первое место. Напомним, что это вторая подряд его победа в данном мероприятии, а для Степы и Феди это был дебют, - они впервые принимали участие в научно-практической конференции. Несмотря на тот факт, что мальчики были самыми младшими участниками (в конференции принимают участие ученики 9-11 классов), они заняли второе место. Поздравляем наших победителей!