Достижения учащихся за 2016–2017 учебный год:

1. Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку:
    Каземи Даниаль (8 кл) – победитель
    Тилькин Степан (6 кл) – призер
    Тилькин Федор (6 кл) – призер
    Мальцева Елизавета (5 кл) – призер
    Каземи Айлин(5 кл) – призер
    Ярдымджы-Пиянзия Ксения (11 кл) - призер
  2. Победители городской конференции школьников по истории и культуре Санкт – Петербурга на английском языке «Ты всех прекрасней, Петербург»:
    Ярдымджы-Пиянзия Ксения (11 кл)
    Каземи Табаи Даниаль (8 кл.)
  3. Победители IX районной научно-практической конференции старшеклассников Адмиралтейского района «Лабиринты науки»:
    Ярдымджы-Пиянзия Ксения (11 кл) - секция «Английский язык»
    Каземи Табаи Даниаль (8 кл.) - секция «Английский язык»
    Феодориди Ксения (11 класс) – секция «Физика»
  4. Победители и призеры в конкурсе творческих работ Адмиралтейского района «Компьютерное зазеркалье»:
    Иванова Арина (11 кл) – победитель в номинации «СПО: графические проекты обучающихся (10-11 кл)»
    Гильмутдинова Майя (4 кл) - призер (диплом 3 степени) в номинации «Paint: графические проекты младших «школьников»
  5. Призер  X Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Молодые исследователи»:
    Феодориди Ксения (11 кл) – физика

1. Призер Всероссийского конкурса творческих и исследовательских работ школьников, с международным участием (СПб политехнический университет Петра Великого):
    Феодориди Ксения (11 кл) – физика
  2. Победители и призеры Районного тура городского конкурса стихов «Разукрасим мир стихами»:
    Талтаева Ульяна (2 кл) – победитель
    Боевец Михаил (1 кл) – призер
  3. Призеры (диплом 2 степени) районной игры-путешествие по истории и культуре СПб «Чудесный город», по теме «Мосты повисли над Невой»:
    Команда 4 класса «Стражи мостов»
  4. Победители и призеры Всероссийского конкурса сочинений:
    Тилькин степан (6 кл) – победитель
    Звездина Лея (11 кл) - призер
  5. Призеры международной интернет - олимпиады по иудаике «Эрудаика» - интеллектуальная командная игра «Еврейские путешественники» и «Вокруг царя Соломона»:
    команда 5 класса
  6. Победители международной интернет - олимпиады по иудаике «Эрудаика» - интеллектуальная командная игра «Тора и экология»:
    команда 6 класса
  7. 12. Участие учащихся 8 и 10 классов в городской педагогической конференции, проводимой АППО СПб и ИМЦ Адмиралтейского района, посвященной обсуждению проблем развития монологической и диалогической речи на уроках иностранного языка:
    урок на тему “How to make people like you”

Достижения учащихся за 2015–2016 учебный год:

1. Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку:
    1 место — Тилькин Степан (5 класс)
    призер — Каземи Табаи Даниаль (7 класс)
    призер — Ярдымджы-Пиянзина Ксения (10 класс)
  2. Победители международной интернет-олимпиады по иудаике «Эрудаика», проводимой Ресурсным центром еврейского образования, по теме «Евреи в Йемене» — команда «Шамир младшие» (учащиеся 5 класса)
  3. Победитель VIII районной научно-практической конференции старшеклассников Адмиралтейского района «Лабиринты науки», секция «Английский язык. Страноведение» — Ярдымджы-Пиянзина Ксения

1. Победитель ежегодной районной читательской конференции на английском языке «Summer reading» — Каземи Табаи Даниаль
  2. Призер VIII районной научно-практической конференции старшеклассников Адмиралтейского района «Лабиринты науки», секция «Английский язык. Страноведение» — Березкин Даниэль
  3. Победитель городской конференции по истории и культуре Санкт-Петербурга на иностранных языках «Ты всех прекрасней, Петербург» — Ярдымджы-Пиянзина Ксения
  4. Победитель городской конференции по истории и культуре Санкт-Петербурга на иностранных языках «Ты всех прекрасней, Петербург» — Березкин Даниэль

Достижения учащихся за 2014–2015 учебный год:

1. Победитель VII межшкольной научно-практической конференции старшеклассников адмиралтейского района «Лабиринты науки» Кохен Карин (11 класс)
  2. Победитель 1-й городской конференции на английском языке «Ты все прекрасней, Петербург» — Кохен Даниэль (9 класс), призер (2 место) — Березкин Даниил (8 класс)
  3. Диплом 3 степени в конкурсе творческих работ адмиралтейского района «Компьютерное зазеркалье» — Иванова Арина (9 класс)
  4. Дипломы 3 степени в международной научно — практической конференции для школьников 7–11 классов, организованной Санкт-Петербургским государственным электротехническим университетом —
    Устиновский Константин (11 класс)
    Шмидт Даниил (11 класс)
  5. Победители и призеры Всероссийской дистанционной олимпиады по английскому языку
    1 место — Мороз Лилиан (5 класс)
    2 место — Березкин Даниель (8 класс) 2 место — Лившиц Марк (8 класс)
    3 место — Кохен Карин (11 класс)

1. Победили международной олимпиадной контрольной работы в рамках проекта Министерства образования Израиля «Отличники иврита» — Иванова Арина, Пасуманская Анастасия (9 класс). Награждены поездкой в Израиль.
  2. Победитель международной интернет — олимпиады по еврейской традиции, проводимой фондом «Ор Авнер», по результатам 2-х туров и участница очного тура в Израиле — Иванова Арина (9 класс)
  3. Победители международной интернет- олимпиады по иудаике «Эрудаика», проводимой Ресурсным центром еврейского образования, по теме «Евреи во время первой мировой войны» — команда «Шамир старшие» (учащиеся 8 класса)
  4. Призеры международной интернет — олимпиады по иудаике «Эрудаика», проводимой Ресурсным центром еврейского образования — команда «Шамир младшие» (учащиеся 2 и 4 классов)

Учащиеся школы массово участвуют в общероссийских конкурсах: математический конкурс «Кенгуру», конкурс по русскому языку «Русский медвежонок», конкурс по информатике и ИКТ «КИТ», конкурс по английскому языку «Британский бульдог».