Условия приема

Прием детей в Частное общеобразовательное учреждение «Школа «Шамир» для получения общего образования осуществляется в течение всего календарного года на основании добровольного волеизъявления детей и их родителей.

Необходимо подать заявление о приёме в школу на имя Директора. Также обязательно пройти собеседование и предоставить документы.

Обучение в ЧОУ «Школа «Шамир» платное.

Оплата производится в соответствии с Договором, заключаемым между Школой и родителями (законными представителями).

На дошкольное отделение принимаются дети от 3 до 7 лет. Прием детей осуществляется на основании заявления, медицинского заключения и документа, удостоверяющиего личность родителя (законного представителя).

подать заявку

Оплата обучения

Для 1–8 и 10 классов. Учебный год — 9 месяцев
  1. При заключении договора впервые:
    Общая стоимость обучения — 245 тыс. рублей в год. Непосредственно при заключении договора оплачивается 20 тыс. рублей. На оставшуюся сумму 225 тыс. рублей предоставляется рассрочка оплаты на 9 месяцев (сентябрь — май) с ежемесячным платежом в размере 25 тыс. рублей в срок до 5 числа текущего месяца.
    В случае заключения договора впервые позднее начала учебного года предоставляется скидка, равная сумме платежей за пропущенные месяцы обучения.
  2. При заключении договора повторно:
    Общая стоимость обучения — 235 тыс. рублей в год. Непосредственно при заключении договора оплачивается 10 тыс. рублей. На оставшуюся сумму 225 тыс. рублей предоставляется рассрочка оплаты на 9 месяцев (сентябрь — май) с ежемесячным платежом в размере 25 тыс. рублей в срок до 5 числа текущего месяца.
    При повторном заключении договора в случае если ребенок приступает к обучению позднее официального начала учебного года скидка за пропущенное время не предоставляется.
Для 9 и 11 классов. Учебный год — 10 месяцев
  1. При заключении договора впервые:
    Общая стоимость обучения — 260 тыс. рублей в год. Непосредственно при заключении договора оплачивается 20 тыс. рублей. На оставшуюся сумму предоставляется рассрочка оплаты на 10 месяцев (сентябрь — июнь) с ежемесячным платежом за сентябрь — май в размере 25 тыс. рублей, за июнь — 15 тыс. рублей в срок до 5 числа текущего месяца.
  2. При заключении договора повторно:
    Общая стоимость обучения — 250 тыс. рублей в год. Непосредственно при заключении договора оплачивается 10 тыс. рублей. На оставшуюся сумму предоставляется рассрочка оплаты на 10 месяцев (сентябрь — июнь) с ежемесячным платежом за сентябрь — май в размере 25 тыс. рублей, за июнь — 15 тыс. рублей в срок до 5 числа текущего месяца.

Дошкольное отделение

8:00 — 20:00 — 30 000 рублей

Оплата сентября производится до  01.06.2017 г.

На второго и третьего ребенка — скидка 20%

Ежегодный разовый взнос — 10 000 рублей

заявка на обучение

Через эту форму Вы легко и быстро можете отправить данные о ребенке. Мы свяжемся с Вами и пригласим на собеседование.

info@school-shamir.ru

г. Санкт-Петербург,