Условия приема

Прием детей в Частное общеобразовательное учреждение «Школа «Шамир» для получения общего образования осуществляется в течение всего календарного года на основании добровольного волеизъявления детей и их родителей.

Необходимо подать заявление о приёме в школу на имя Директора. Также обязательно пройти собеседование и предоставить документы.

Обучение в ЧОУ «Школа «Шамир» платное.

Оплата производится в соответствии с Договором, заключаемым между Школой и родителями (законными представителями).

На дошкольное отделение принимаются дети от 3 до 7 лет. Прием детей осуществляется на основании заявления, медицинского заключения и документа, удостоверяющиего личность родителя (законного представителя).

подать заявку

Оплата обучения

Маркетинговая политика школы на 2017/2018 учебный год (цены в месяц)

Стоимость обучения в школе с  01.10.2017 — 25 000 рублей

Оплата производится до 05 числа текущего месяца.

На второго и третьего ребенка — скидка 20%

Вступительный взнос — 20 000 рублей

Дошкольное отделение

8:00 — 20:00 — 30 000 рублей

Оплата сентября производится до  01.06.2017 г.

На второго и третьего ребенка — скидка 20%

Ежегодный разовый взнос — 10 000 рублей

заявка на обучение

Через эту форму Вы легко и быстро можете отправить данные о ребенке. Мы свяжемся с Вами и пригласим на собеседование.

info@school-shamir.ru

г. Санкт-Петербург,