Условия приема

Прием детей в Частное общеобразовательное учреждение «Школа «Шамир» для получения общего образования осуществляется в течение всего календарного года на основании добровольного волеизъявления детей и их родителей при наличии вакантных мест.

Необходимо подать заявление о приёме в школу на имя Директора. Также обязательно пройти собеседование и предоставить документы.

Обучение в ЧОУ «Школа «Шамир» платное.

Оплата производится в соответствии с Договором, заключаемым между Школой и родителями (законными представителями).

На дошкольное отделение принимаются дети от 3 до 7 лет. Прием детей осуществляется на основании заявления, медицинского заключения и документа, удостоверяющиего личность родителя (законного представителя).

подать заявку

Оплата обучения в 2021-2022 учебном году

Стоимость обучения — 273 000 рублей.
При заключении договора оплачивается 30 000 рублей. Эта сумма не возвращается Заказчику, в том числе если Учащийся не приступил к обучению в указанном учебном году. На оставшиеся 243 000 рублей предоставляется рассрочка на 9 месяцев (сентябрь — май) с ежемесячным платежом 27 000 рублей.

При заключении договора впервые позднее начала учебного года поступающим в 1–8 и 10 классы предоставляется скидка, равная сумме платежей за пропущенные месяцы обучения. Поступающим в 9 и 11 классы позднее начала учебного года скидка за пропущенные месяцы не предоставляется.

При повторном заключении договора на обучение во 2–11 классах, в случае если ребенок приступает к обучению позднее официального начала учебного года, скидка за пропущенное время не предоставляется.

заявка на обучение

Через эту форму Вы легко и быстро можете отправить данные о ребенке. Мы свяжемся с Вами и пригласим на собеседование.

info@school-shamir.ru

г. Санкт-Петербург,